Оформление автомобиля в ГИБДД. Ребята! Будущие обладатели автомобилей! Предлагаю бесплатную консультацию по вопросу выбора , проверки и оформлению авто. Занимаюсь автобизнесом уже 20 лет. Отвечу на любые вопросы , помогу с оформлением. Пишите, звоните. 89109075015 Дмитрий.
Дорогие рязанцы! По Вашим просьбам новогодне-рождественская акция продлена до 1 февраля! Стоимость обучения во время акции снижена на Новоселов до 23 000 рублей, на Павлова до 24 000 руб за полный курс! Данная стоимость обучения является окончательной и включает в себя все скидки. Спешите участвовать в акции и получить права к лету. Уточнить подробности об акции и время работы можно по т. 25-50-50.
Дорогие рязанцы! Получите права к лету да еще и со скидками! Приближается Рождество – время сказочных перемен и подарков! Поэтому с радостью мы сообщаем о продолжающейся новогодне-рождественской акции! Стоимость обучения на Новоселов снижена до 23 000 рублей, на Павлова до 24 000 руб за полный курс! Акция продлится до 15 января. Спешите участвовать в акции и получить права к лету. Обращаем Ваше внимание: во время новогодних и рождественских каникул канцелярия на Павлова работает 5, 6 января с 11-00 до 14-00, с 9 января начинается работа канцелярий по обычному графику. Уточнить подробности об акции и время работы можно по т. 25-50-50.
Дорогие участники группы, учащиеся школы, посетители сайта и группы!!! Дорогие рязанцы!!! Поздравляем Вас с Новым годом!!! Новый год – это смех и подарки, Это елка и снег за окном, Это праздник веселый и яркий, Это сказка, что входит в наш дом! Пусть удача скорей улыбнется, Долгожданное счастье придет, С исполнения желаний начнется Замечательный, радостный год!
Показать ещё