🚙 🚗 Курс онлайн обучения! - Занятия с преподавателем в онлайн режиме💻 📱 - Занятия с инструктором по индивидуальному графику🚘 ⚠ - Удобный график обучения! - Индивидуальный подход к каждому!    Рассрочка на весь срок обучения! Сопровождение в ГИБДД.
‼Отличная новость!‼  Коронавирус😷 😷 😷 портит все планы🚗 🚙 Автошкола ДРАЙВЕР предлагает Вам- курс онлайн обучения! 📚 Изучаем теорию с преподавателем онлайн 🚘  Практические занятия по индивидуальному графику в удобное Вам время 💰 Рассрочка на весь срок обучения 👮 🔥 Полное сопровождение, до получения прав! Записаться легко! 
В группе выходного дня г. Аксай, г.Новочеркасск 📚 📚 🚘 осталось несколько свободных мест⚠Занятия по теории только субботам 🎓.
Доброе утро, друзья!🌞 🌞 Обычно в этот день сотрудники автошколы 🚗 🚙 выезжают в городские парки, где радостные малыши и их родители встречают праздник "День защиты детей!" Каждый год дарим детям воздушные шары🎈 🎉 🎁 , вкусное мороженное. В этот праздничный день проводим акции на дорогах города "Внимание дети!", но в этом году 1 июня мы защищаем наших детей от коронавируса и встречаем его онлайн. Главное, чтобы все дети были здоровы!😷 😷 😆
02:27
✨ 🌺  Доброе утро, друзья! Поздравляем Вас со светлым весенним христианским и великим праздником Пасхи! 🍩 🍪 Пусть Божья благодать и благословение снизойдет на Ваш дом и Вашу семью,👪 👪 пусть дарует Вам Господь здоровье и долгие годы активной насыщенной радостными событиями жизни. Пусть всегда Вас окружают добрые и отзывчивые люди. Будьте хранимы Богом, любимы и счастливы! 😇 😍
Внимание! Автошкола перешла на дистанционное обучение!🎓 Мечтали получить права в мае, но 😷 😷 😷 😷 😷. Осуществим Вашу мечту!
Показать ещё